城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
蚌埠生活网
|
蚌埠本地通
|
蚌埠影讯
|
蚌埠公交
|
蚌埠地图
|
蚌埠天气
|
蚌埠商圈
|
蚌埠连锁品牌
|
蚌埠小区
|
电影
|
明星
蚌埠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
蚌埠公交
蚌埠公交时刻表
蚌埠公交车站
蚌埠公交换乘查询
蚌埠长途汽车
蚌埠公交
>
公交线路查询
> 101路
蚌埠 101路公交车
101路(肉联厂--第五人民医院下客站)
始发站
肉联厂
终点站
第五人民医院下客站
总里程
8.2公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
蚌埠公交集团
沿途车站
起点站
肉联厂
第2站
凤阳路·珠城路
第3站
新元实验小学
第4站
东方明珠
第5站
三中·长途汽车中心站
第6站
凤阳路·解放一路
第7站
凤阳路·火车站
第8站
第二人民医院
第9站
中荣街·康视眼科医院
第10站
津浦大塘(西)
第11站
第三人民医院
第12站
一中
第13站
四中
第14站
南岗四路(北)
第15站
南岗四路(南)
第16站
公交集团(北)
终点站
第五人民医院下客站
101路(张公湖首末站--肉联厂)
始发站
张公湖首末站
终点站
肉联厂
总里程
8.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
蚌埠公交集团
沿途车站
起点站
张公湖首末站
第2站
第五人民医院
第3站
公交集团(北)
第4站
南岗四路(北)
第5站
四中
第6站
一中
第7站
第一实验学校
第8站
第三人民医院
第9站
中荣街·康视眼科医院
第10站
第二人民医院
第11站
国强路·火车站
第12站
凤阳路·解放一路
第13站
三中·长途汽车中心站
第14站
东方明珠
第15站
新元实验小学
第16站
凤阳路·珠城路
终点站
肉联厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K302路
207路空调
二院专线
固镇206A路
枣林专线
固镇217路
金山湖专线
禾泉小镇游客免费专线
高吴专线
固镇207A路
K321路
固镇208路
固镇206路
固镇205路
固镇201A路
固镇209路
固镇210路
固镇211路
固镇201路
固镇202路
固镇215路
固镇207路
固镇203路
固镇214路
固镇213路
固镇212路
固镇212A路
固镇216路
怀远101路区间
179路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3