城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
蚌埠生活网
|
蚌埠本地通
|
蚌埠影讯
|
蚌埠公交
|
蚌埠地图
|
蚌埠天气
|
蚌埠商圈
|
蚌埠连锁品牌
|
蚌埠小区
|
电影
|
明星
蚌埠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
蚌埠公交
蚌埠公交时刻表
蚌埠公交车站
蚌埠公交换乘查询
蚌埠长途汽车
蚌埠公交
>
公交线路查询
> 102路
蚌埠 102路公交车
102路(百大宝龙店·光大银行--大庆路首末站)
始发站
百大宝龙店·光大银行
终点站
大庆路首末站
总里程
11.2公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
蚌埠公交集团
沿途车站
起点站
百大宝龙店·光大银行
第2站
中信银行
第3站
延安路·体育路
第4站
津浦大塘(南)
第5站
中荣街
第6站
百货大楼
第7站
淮河路·中山街
第8站
中平街
第9站
一中
第10站
朝阳路桥
第11站
纬四路·前进路
第12站
纬四路·红旗一路
第13站
第一人民医院门诊部
第14站
禹会区政府·显臣中医骨科
第15站
金域名城
第16站
吴湾路·涂山路
第17站
第四人民医院
第18站
长乐路·华光大道(东)
第19站
长乐路·友谊路
第20站
长乐路·长青南路
第21站
蚌埠田家炳中学
第22站
中粮大道·大庆三路
终点站
大庆路首末站
102路(大庆路首末站--百大宝龙店)
始发站
大庆路首末站
终点站
百大宝龙店
总里程
13.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
蚌埠公交集团
沿途车站
起点站
大庆路首末站
第2站
中粮大道·大庆三路
第3站
蚌埠田家炳中学
第4站
长乐路·友谊路
第5站
长乐路·华光大道(东)
第6站
第四人民医院
第7站
吴湾路·涂山路
第8站
金域名城
第9站
禹会区政府·显臣中医骨科
第10站
第一人民医院门诊部
第11站
纬四路·红旗一路
第12站
纬四路·前进路
第13站
朝阳路桥
第14站
一中
第15站
太平街
第16站
百货大楼
第17站
南山宾馆
第18站
第三人民医院
第19站
津浦大塘(南)
第20站
延安路·体育路
第21站
中信银行
第22站
会展中心
第23站
兴业街·广场五街
第24站
中国银行
终点站
百大宝龙店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K302路
207路空调
二院专线
固镇206A路
枣林专线
固镇217路
金山湖专线
禾泉小镇游客免费专线
高吴专线
固镇207A路
K321路
固镇208路
固镇206路
固镇205路
固镇201A路
固镇209路
固镇210路
固镇211路
固镇201路
固镇202路
固镇215路
固镇207路
固镇203路
固镇214路
固镇213路
固镇212路
固镇212A路
固镇216路
怀远101路区间
179路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3