城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
蚌埠生活网
|
蚌埠本地通
|
蚌埠影讯
|
蚌埠公交
|
蚌埠地图
|
蚌埠天气
|
蚌埠商圈
|
蚌埠连锁品牌
|
蚌埠小区
|
电影
|
明星
蚌埠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
蚌埠公交
蚌埠公交时刻表
蚌埠公交车站
蚌埠公交换乘查询
蚌埠长途汽车
蚌埠公交
>
公交线路查询
> 108路
蚌埠 108路公交车
108路(胜利西路·吴湾北路--天一服饰)
始发站
胜利西路·吴湾北路
终点站
天一服饰
总里程
13.6公里
运营时间
4月至10月 06:10-21:00
1月至3月/11月/12月 06:10-20:00
基本票价
1~2元
所属公司
蚌埠公交集团
沿途车站
起点站
胜利西路·吴湾北路
第2站
西大坝
第3站
蚌埠日报社
第4站
朝阳路桥
第5站
一中
第6站
第一实验学校
第7站
第三人民医院
第8站
津浦大塘(南)
第9站
二七文化宫
第10站
蚌医二附院胜利路院区
第11站
电信公司
第12站
红叶山庄
第13站
环保局
第14站
广电中心
第15站
烈士陵园
第16站
汤和墓古迹园
第17站
胜利东路·汤和路
第18站
胜利路·学翰路
第19站
市警察培训学校
第20站
兴光集团·新东方驾校
第21站
液化气站
第22站
胜利路·李楼路
第23站
长淮卫
终点站
天一服饰
108路(天一服饰--吴湾路首末站)
始发站
天一服饰
终点站
吴湾路首末站
总里程
14.2公里
运营时间
6月至9月 06:17-20:40
1月至5月/10月至12月 06:20-20:40
基本票价
1~2元
所属公司
蚌埠公交集团
沿途车站
起点站
天一服饰
第2站
长淮卫
第3站
胜利路·李楼路
第4站
液化气站
第5站
兴光集团·新东方驾校
第6站
胜利路·学翰路
第7站
胜利路·汤和路
第8站
汤和墓古迹园
第9站
烈士陵园
第10站
广电中心
第11站
环保局
第12站
红叶山庄
第13站
电信公司
第14站
蚌医二附院胜利路院区
第15站
二七文化宫
第16站
津浦大塘(南)
第17站
第三人民医院
第18站
一中
第19站
朝阳路桥
第20站
胜利路·纬四路
第21站
蚌埠日报社
第22站
西大坝
终点站
吴湾路首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K302路
207路空调
二院专线
固镇206A路
枣林专线
固镇217路
金山湖专线
禾泉小镇游客免费专线
高吴专线
固镇207A路
K321路
固镇208路
固镇206路
固镇205路
固镇201A路
固镇209路
固镇210路
固镇211路
固镇201路
固镇202路
固镇215路
固镇207路
固镇203路
固镇214路
固镇213路
固镇212路
固镇212A路
固镇216路
怀远101路区间
179路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3