城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
蚌埠生活网
|
蚌埠本地通
|
蚌埠影讯
|
蚌埠公交
|
蚌埠地图
|
蚌埠天气
|
蚌埠商圈
|
蚌埠连锁品牌
|
蚌埠小区
|
电影
|
明星
蚌埠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
蚌埠公交
蚌埠公交时刻表
蚌埠公交车站
蚌埠公交换乘查询
蚌埠长途汽车
蚌埠公交
>
公交线路查询
> 115路
蚌埠 115路公交车
115路(蚌医首末站--公交驾校)
始发站
蚌医首末站
终点站
公交驾校
总里程
16.8公里
首末班车
06:10 - 19:30
基本票价
1~2元
所属公司
蚌埠公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
蚌医首末站
第2站
延安路·沿淮路
第3站
蚌医一附院(西)
第4站
蚌医一附院
第5站
第二人民医院
第6站
国强路·火车站
第7站
凤阳路·解放一路
第8站
三中·长途汽车中心站
第9站
东方明珠
第10站
解放路立交桥(北)
第11站
红叶山庄
第12站
市环保局
第13站
市广电中心
第14站
烈士陵园
第15站
汤和墓古迹园
第16站
和煦幸福城
第17站
汤和北路·胜利东路
第18站
汤和北路·普乐新能源
第19站
湖光小区
第20站
安徽财大东门
第21站
蚌埠医科大学
第22站
汤和路·龙湖春天
第23站
安徽电子信息学院
第24站
蚌埠学院
第25站
中国兵器214所
第26站
安徽科技学院
第27站
临时站
第28站
曹山路·黄山大道
第29站
蚌埠学院西门
第30站
安徽电子信息学院西门
终点站
公交驾校
115路(公交驾校--蚌医首末站)
始发站
公交驾校
终点站
蚌医首末站
总里程
15.4公里
首末班车
06:10 - 19:30
基本票价
1~2元
所属公司
蚌埠公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
公交驾校
第2站
安徽电子信息学院西门
第3站
蚌埠学院西门
第4站
黄山大道·曹山路
第5站
安徽科技学院
第6站
中国兵器214所
第7站
蚌埠学院(临时站)
第8站
安徽电子信息学院
第9站
汤和路·龙湖春天
第10站
蚌埠医科大学
第11站
安徽财大东门
第12站
湖光小区
第13站
汤和北路·普乐新能源
第14站
汤和北路·胜利东路
第15站
和煦·幸福城
第16站
汤和墓古迹园
第17站
烈士陵园
第18站
市广电中心
第19站
市环保局
第20站
红叶山庄
第21站
解放路立交桥(北)
第22站
东方明珠
第23站
三中·长途汽车中心站
第24站
凤阳路·解放一路
第25站
交通路·火车站
第26站
交通路·光明街
第27站
地方海事局
终点站
蚌医首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K302路
207路空调
二院专线
固镇206A路
枣林专线
固镇217路
金山湖专线
禾泉小镇游客免费专线
高吴专线
固镇207A路
K321路
固镇208路
固镇206路
固镇205路
固镇201A路
固镇209路
固镇210路
固镇211路
固镇201路
固镇202路
固镇215路
固镇207路
固镇203路
固镇214路
固镇213路
固镇212路
固镇212A路
固镇216路
怀远101路区间
179路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3