城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
蚌埠生活网
|
蚌埠本地通
|
蚌埠影讯
|
蚌埠公交
|
蚌埠地图
|
蚌埠天气
|
蚌埠商圈
|
蚌埠连锁品牌
|
蚌埠小区
|
电影
|
明星
蚌埠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
蚌埠公交
蚌埠公交时刻表
蚌埠公交车站
蚌埠公交换乘查询
蚌埠长途汽车
蚌埠公交
>
公交线路查询
> 119路
蚌埠 119路公交车
119路夜班(新船塘--义乌商贸城)
始发站
新船塘
终点站
义乌商贸城
总里程
8.6公里
首末班车
20:20 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
蚌埠公交集团
沿途车站
起点站
新船塘
第2站
朝阳路桥北
第3站
小蚌埠
第4站
淮上区政府西
第5站
陶然北岸
第6站
双墩路·永平街
第7站
桃花园
第8站
梨花园
终点站
义乌商贸城
119路夜班(义乌商贸城--新船塘)
始发站
义乌商贸城
终点站
新船塘
总里程
7.9公里
首末班车
20:20 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
蚌埠公交集团
沿途车站
起点站
义乌商贸城
第2站
梨花园
第3站
桃花园
第4站
双墩路·永平街
第5站
陶然北岸
第6站
国购广场东
第7站
朝阳路桥北
终点站
新船塘
119路(张公湖首末站--客运北站)
始发站
张公湖首末站
终点站
客运北站
总里程
12.2公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
蚌埠公交集团
沿途车站
起点站
张公湖首末站
第2站
第一人民医院门诊部
第3站
第五人民医院
第4站
公交集团(北)
第5站
南岗四路(北)
第6站
朝阳路·红旗一路
第7站
朝阳路桥
第8站
淮河路·纬四路
第9站
朝阳路桥(北)
第10站
小蚌埠
第11站
淮上区政府
第12站
中医院(东)
第13站
梨花园
第14站
荷花园
第15站
职教园区(南)
第16站
双墩路·解放路(西)
第17站
行知学校
第18站
蚌埠海吉星
终点站
客运北站
119路(客运北站--张公湖首末站)
始发站
客运北站
终点站
张公湖首末站
总里程
11.5公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
蚌埠公交集团
沿途车站
起点站
客运北站
第2站
蚌埠海吉星
第3站
行知学校
第4站
双墩路·解放路(西)
第5站
职教园区(南)
第6站
荷花园
第7站
梨花园
第8站
中医院(东)
第9站
淮上区政府
第10站
国购广场(东)
第11站
朝阳路桥北
第12站
淮河路·纬四路
第13站
朝阳路桥
第14站
四中
第15站
朝阳路·红旗一路
第16站
南岗四路(北)
第17站
南岗四路南
第18站
公交集团北门
终点站
张公湖首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K302路
207路空调
二院专线
固镇206A路
枣林专线
固镇217路
金山湖专线
禾泉小镇游客免费专线
高吴专线
固镇207A路
K321路
固镇208路
固镇206路
固镇205路
固镇201A路
固镇209路
固镇210路
固镇211路
固镇201路
固镇202路
固镇215路
固镇207路
固镇203路
固镇214路
固镇213路
固镇212路
固镇212A路
固镇216路
怀远101路区间
179路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3