城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
蚌埠生活网
|
蚌埠本地通
|
蚌埠影讯
|
蚌埠公交
|
蚌埠地图
|
蚌埠天气
|
蚌埠商圈
|
蚌埠连锁品牌
|
蚌埠小区
|
电影
|
明星
蚌埠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
蚌埠公交
蚌埠公交时刻表
蚌埠公交车站
蚌埠公交换乘查询
蚌埠长途汽车
蚌埠公交
>
公交线路查询
> 131路
蚌埠 131路公交车
131路(二中--蚌医二附院首末站)
始发站
二中
终点站
蚌医二附院首末站
总里程
14.8公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
蚌埠公交集团
沿途车站
起点站
二中
第2站
佳源·东方都市
第3站
淮河艺术馆
第4站
花鼓灯嘉年华
第5站
十一中
第6站
南施家
第7站
公交集团
第8站
南岗四路(北)
第9站
四中
第10站
朝阳路桥(北)
第11站
淮上区政府
第12站
中医院(南)
第13站
中恒家居茂(东)
第14站
职教园区(西)
第15站
安徽科技贸易学校
第16站
蚌医二附院总院
第17站
昌平街·龙华路
第18站
双墩派出所
终点站
蚌医二附院首末站
131路(蚌医二附院首末站--二中)
始发站
蚌医二附院首末站
终点站
二中
总里程
14.9公里
首末班车
07:15 - 19:45
基本票价
1~2元
所属公司
蚌埠公交集团
沿途车站
起点站
蚌医二附院首末站
第2站
双墩派出所
第3站
蚌医二附院总院
第4站
安徽科技贸易学校
第5站
职教园区(西)
第6站
中恒家居茂(东)
第7站
中医院(南)
第8站
淮上区政府
第9站
朝阳路桥(北)
第10站
四中
第11站
南岗四路(北)
第12站
公交集团
第13站
南施家
第14站
十一中
第15站
花鼓灯嘉年华
第16站
淮河艺术馆
第17站
佳源·东方都市
终点站
二中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K302路
207路空调
二院专线
固镇206A路
枣林专线
固镇217路
金山湖专线
禾泉小镇游客免费专线
高吴专线
固镇207A路
K321路
固镇208路
固镇206路
固镇205路
固镇201A路
固镇209路
固镇210路
固镇211路
固镇201路
固镇202路
固镇215路
固镇207路
固镇203路
固镇214路
固镇213路
固镇212路
固镇212A路
固镇216路
怀远101路区间
179路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3