城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
蚌埠生活网
|
蚌埠本地通
|
蚌埠影讯
|
蚌埠公交
|
蚌埠地图
|
蚌埠天气
|
蚌埠商圈
|
蚌埠连锁品牌
|
蚌埠小区
|
电影
|
明星
蚌埠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
蚌埠公交
蚌埠公交时刻表
蚌埠公交车站
蚌埠公交换乘查询
蚌埠长途汽车
蚌埠公交
>
公交线路查询
> 150路
蚌埠 150路公交车
150路(大庆路桥首末站--航华苑首末站)
始发站
大庆路桥首末站
终点站
航华苑首末站
总里程
16.4公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
蚌埠公交集团一分公司
沿途车站
起点站
大庆路桥首末站
第2站
淮海路·龙兴路
第3站
桃园
第4站
工业园管委会
第5站
金牛路·果园路
第6站
保税物流中心
第7站
大庆路首末站
第8站
中粮大道·大庆三路
第9站
蚌埠田家炳中学
第10站
长乐路·华光大道(东)
第11站
第四人民医院
第12站
吴湾路·涂山路
第13站
金域名城
第14站
禹会区政府·显臣中医骨科
第15站
第一人民医院门诊部
第16站
朝阳路第一小学
第17站
涂山路·工农路
第18站
沁雅花园(北)
第19站
会展中心
第20站
投资大厦·光大银行
第21站
紫荆名流(北)
第22站
紫荆名流一期东门
终点站
航华苑首末站
150路(航华苑首末站--大庆路桥首末站)
始发站
航华苑首末站
终点站
大庆路桥首末站
总里程
16.2公里
首末班车
07:20 - 19:50
基本票价
1~2元
所属公司
蚌埠公交集团一分公司
沿途车站
起点站
航华苑首末站
第2站
航华路·迎滨路
第3站
紫荆名流(北)
第4站
投资大厦·光大银行
第5站
会展中心
第6站
沁雅花园(北)
第7站
涂山路·工农路
第8站
朝阳路第一小学
第9站
第一人民医院门诊部
第10站
禹会区政府·显臣中医骨科
第11站
金域名城
第12站
吴湾路·涂山路
第13站
第四人民医院
第14站
长乐路·华光大道(东)
第15站
蚌埠田家炳中学
第16站
中粮大道·大庆三路
第17站
大庆路首末站
第18站
保税物流中心
第19站
果园路·金牛路
第20站
工业园管委会
第21站
桃园
第22站
淮海路·淮上大道
第23站
淮海路·龙兴路
终点站
大庆路桥首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K302路
207路空调
二院专线
固镇206A路
枣林专线
固镇217路
金山湖专线
禾泉小镇游客免费专线
高吴专线
固镇207A路
K321路
固镇208路
固镇206路
固镇205路
固镇201A路
固镇209路
固镇210路
固镇211路
固镇201路
固镇202路
固镇215路
固镇207路
固镇203路
固镇214路
固镇213路
固镇212路
固镇212A路
固镇216路
怀远101路区间
179路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3