城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
蚌埠生活网
|
蚌埠本地通
|
蚌埠影讯
|
蚌埠公交
|
蚌埠地图
|
蚌埠天气
|
蚌埠商圈
|
蚌埠连锁品牌
|
蚌埠小区
|
电影
|
明星
蚌埠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
蚌埠公交
蚌埠公交时刻表
蚌埠公交车站
蚌埠公交换乘查询
蚌埠长途汽车
蚌埠公交
>
公交线路查询
> 160路
蚌埠 160路公交车
160路(蚌医首末站--延安南路)
始发站
蚌医首末站
终点站
延安南路
总里程
10.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
蚌埠公交集团
沿途车站
起点站
蚌医首末站
第2站
延安路·沿淮路
第3站
蚌医一附院(西)
第4站
蚌医一附院
第5站
第二人民医院
第6站
津浦大塘(东)
第7站
延安路·体育路
第8站
中信银行
第9站
延安路·荆山路
第10站
延安路·东海大道
第11站
民政家园
第12站
新地城市广场
第13站
琥珀新天地
第14站
延安路·货场五路
第15站
延安路·燕山路
第16站
延安路·货场七路
第17站
燕山书院
第18站
和平乳业
第19站
二院新院区
第20站
燕南嘉苑
终点站
延安南路
160路(延安南路--蚌医首末站)
始发站
延安南路
终点站
蚌医首末站
总里程
10.8公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
蚌埠公交集团
沿途车站
起点站
延安南路
第2站
燕南嘉苑
第3站
和平乳业
第4站
燕山书院
第5站
龙门悦府
第6站
延安路·货场七路
第7站
延安南路·燕山路
第8站
延安路·货场五路
第9站
琥珀新天地
第10站
新地城市广场
第11站
民政家园
第12站
延安路·东海大道
第13站
延安路·荆山路
第14站
中信银行
第15站
延安路·体育路
第16站
津浦大塘(东)
第17站
第二人民医院
第18站
国强路·火车站
第19站
交通路·火车站
第20站
交通路·光明街
第21站
地方海事局
终点站
蚌医首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K302路
207路空调
二院专线
固镇206A路
枣林专线
固镇217路
金山湖专线
禾泉小镇游客免费专线
高吴专线
固镇207A路
K321路
固镇208路
固镇206路
固镇205路
固镇201A路
固镇209路
固镇210路
固镇211路
固镇201路
固镇202路
固镇215路
固镇207路
固镇203路
固镇214路
固镇213路
固镇212路
固镇212A路
固镇216路
怀远101路区间
179路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3