城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
蚌埠生活网
|
蚌埠本地通
|
蚌埠影讯
|
蚌埠公交
|
蚌埠地图
|
蚌埠天气
|
蚌埠商圈
|
蚌埠连锁品牌
|
蚌埠小区
|
电影
|
明星
蚌埠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
蚌埠公交
蚌埠公交时刻表
蚌埠公交车站
蚌埠公交换乘查询
蚌埠长途汽车
蚌埠公交
>
公交线路查询
> 171路区间
蚌埠 171路区间公交车
171路(中医院--常郢)
始发站
中医院
终点站
常郢
总里程
18.7公里
首末班车
06:40 - 17:00
基本票价
1~2元
所属公司
蚌埠公交集团
沿途车站
起点站
中医院
第2站
梨花园
第3站
荷花园
第4站
职教园区(南)
第5站
双墩路·解放路(西)
第6站
行知学校
第7站
蚌埠海吉星
第8站
客运北站
第9站
太平岗
第10站
八大集南
第11站
八大集
第12站
曹老集农场
第13站
淝河路
第14站
123学校
第15站
曹老集
第16站
蚌医二附院曹老集分院
第17站
淝光村东
第18站
淝光
第19站
张家
第20站
三汊河公园(北)
第21站
周集
第22站
周郢
第23站
小常郢
终点站
常郢
171路(常郢--中医院)
始发站
常郢
终点站
中医院
总里程
18.7公里
首末班车
07:30 - 17:50
基本票价
1~2元
所属公司
蚌埠公交集团
沿途车站
起点站
常郢
第2站
小常郢
第3站
周郢
第4站
周集
第5站
三叉河公园(北)
第6站
张家
第7站
淝光
第8站
淝光村东
第9站
蚌医二附院曹老集分院
第10站
曹老集路口
第11站
123学校
第12站
曹老集农场
第13站
淝河路
第14站
八大集
第15站
八大集(南)
第16站
太平岗
第17站
客运北站
第18站
蚌埠海吉星
第19站
行知学校
第20站
双墩路·解放路(西)
第21站
职教园区(南)
第22站
荷花园
第23站
梨花园
终点站
中医院
171路区间(中医院--曹郢村委会)
始发站
中医院
终点站
曹郢村委会
总里程
16.4公里
运营时间
定时发车07:30 09:55 14:20 16:30
基本票价
1~2元
所属公司
蚌埠公交集团
沿途车站
起点站
中医院
第2站
梨花园
第3站
荷花园
第4站
职教园区(南)
第5站
双墩路·解放路(西)
第6站
行知学校
第7站
蚌埠海吉星
第8站
客运北站
第9站
太平岗
第10站
八大集南
第11站
八大集
第12站
八大集北
第13站
曹老集农场
第14站
淝河路
第15站
123学校
第16站
曹老集
第17站
曹老集小学
第18站
高老家村
第19站
南郢村
第20站
曹郢村
终点站
曹郢村委会
171路区间(曹郢村委会--中医院)
始发站
曹郢村委会
终点站
中医院
总里程
16.4公里
运营时间
定时发车08:10 10:35 15:00 17:10
基本票价
1~2元
所属公司
蚌埠公交集团
沿途车站
起点站
曹郢村委会
第2站
曹郢村
第3站
南郢村
第4站
高老家村
第5站
曹老集小学
第6站
曹老集
第7站
123学校
第8站
淝河路口
第9站
曹老集农场
第10站
八大集(北)
第11站
八大集
第12站
八大集南
第13站
太平岗
第14站
客运北站
第15站
蚌埠海吉星
第16站
行知学校
第17站
双墩路·解放路(西)
第18站
职教园区(南)
第19站
荷花园
第20站
梨花园
终点站
中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K302路
207路空调
二院专线
固镇206A路
枣林专线
固镇217路
金山湖专线
禾泉小镇游客免费专线
高吴专线
固镇207A路
K321路
固镇208路
固镇206路
固镇205路
固镇201A路
固镇209路
固镇210路
固镇211路
固镇201路
固镇202路
固镇215路
固镇207路
固镇203路
固镇214路
固镇213路
固镇212路
固镇212A路
固镇216路
怀远101路区间
179路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3