城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
蚌埠生活网
|
蚌埠本地通
|
蚌埠影讯
|
蚌埠公交
|
蚌埠地图
|
蚌埠天气
|
蚌埠商圈
|
蚌埠连锁品牌
|
蚌埠小区
|
电影
|
明星
蚌埠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
蚌埠公交
蚌埠公交时刻表
蚌埠公交车站
蚌埠公交换乘查询
蚌埠长途汽车
蚌埠公交
>
公交线路查询
> 怀远110路
蚌埠 怀远110路公交车
怀远110路(新汽车站--龙亢农场)
始发站
新汽车站
终点站
龙亢农场
总里程
43公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
3~4元
所属公司
怀远城乡公交公司
沿途车站
起点站
新汽车站
第2站
同济医院
第3站
上谷农贸市场
第4站
荆盛驾校
第5站
涡南村
第6站
新党校
第7站
大庙村
第8站
张小庄
第9站
沈郢村
第10站
牛王村
第11站
罗新庄
第12站
唐店村
第13站
付圩村
第14站
付小郢村
第15站
葛巷村
第16站
劳庙村
第17站
褚庙村
第18站
茹郢村
第19站
葛山村
第20站
河溜新农村
第21站
河溜
第22站
河溜新街口
第23站
万福路口
第24站
河溜棉种场
第25站
赵湖村
第26站
倪桥村
第27站
大成村
第28站
杨湖村
第29站
杨湖西
第30站
黄园村
第31站
洼窝路口
第32站
湾西路口
第33站
尚庙街南
第34站
尚庙街道
第35站
梨园路口
第36站
尚圩
第37站
杨集路口
第38站
孙桥路口
第39站
前秦路口
第40站
后秦路口
第41站
徐圩乡镇府
终点站
龙亢农场
怀远110路(龙亢农场--新汽车站)
始发站
龙亢农场
终点站
新汽车站
总里程
43公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
3~4元
所属公司
怀远城乡公交公司
沿途车站
起点站
龙亢农场
第2站
徐圩乡镇府
第3站
后秦路口
第4站
前秦路口
第5站
孙桥路口
第6站
杨集路口
第7站
尚圩
第8站
梨园路口
第9站
高庙路口
第10站
临时站
第11站
湾西路口
第12站
洼窝路口
第13站
黄园村
第14站
杨湖西
第15站
杨湖村
第16站
大成村
第17站
倪桥村
第18站
赵湖村
第19站
河溜林场
第20站
河溜棉种场
第21站
万福路口
第22站
河溜新街口
第23站
河溜
第24站
河溜新农村
第25站
葛山村
第26站
茹郢村
第27站
褚庙村
第28站
劳庙村
第29站
葛巷村
第30站
付小郢村
第31站
付圩村
第32站
唐店村
第33站
罗新庄
第34站
牛王村
第35站
沈郢村
第36站
张小庄
第37站
大庙村
第38站
新党校
第39站
涡南村
第40站
荆盛驾校
第41站
上谷农贸市场
第42站
同济医院
终点站
新汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K302路
207路空调
二院专线
固镇206A路
枣林专线
固镇217路
金山湖专线
禾泉小镇游客免费专线
高吴专线
固镇207A路
K321路
固镇208路
固镇206路
固镇205路
固镇201A路
固镇209路
固镇210路
固镇211路
固镇201路
固镇202路
固镇215路
固镇207路
固镇203路
固镇214路
固镇213路
固镇212路
固镇212A路
固镇216路
怀远101路区间
179路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3